Термозит, ООО
Термозит, ООО

Термозит, ООО

(Балашиха)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
1/0
Отзывы

Российская компания TERMOSIT, основанная в 2004 году, - многопрофильное предприятие, специализирующееся на разработке и производстве строительных материалов, систем теплоизоляции и комплектующих к ним. В 2004 году нашей компанией была разработана и успешно внедрена в производство фасадная теплоизоляционная система TERMOSIT®, не имеющая аналогов на отечественном строительном рынке. В этом же году нами была запатентована плита облицовочная термоизолирующая (термопанель), заложенная в основу фасадной системы TERMOSIT®.
В настоящий момент компания является лидером по производству теплоизоляционных термопанелей на основе пенополиуретана и одним из крупнейших производителей дюбеля, усилителя угла и других комплектующих к системам теплоизоляции на территории Российской Федерации.
За годы плодотворной работы мы зарекомендовали себя как надёжный и стабильный партнёр, акцентирующий свое внимание на качестве, удобстве монтажа, долговечности и доступности всего выпускаемого ассортимента. Продукция предприятия поставляется во многие регионы страны и за её пределы, составляя достойную конкуренцию лучшим мировым аналогам. Успех компании стал возможен благодаря многоуровнему контролю качества выпускаемых изделий, профессионализму сотрудников, приемлемым ценам и широкому ассортименту.
ООО «Термозит» постоянно совершенствует продукцию, разрабатывает новые ее виды, модернизирует производственно-технические процессы. Ежегодно участвуя в крупнейших строительных выставках, таких как MosBuild, WorldBuild365 и др., мы расширяем свою клиентcкую базу, в которую входят уже многие известные компании системодержатели и монтажные организации.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
Качество
Экологичность
Собственное цифровое производство
Гарантия на продукцию
Короткие сроки
Огромный ассортимент изделий

Выгодные предложения

Найдено 1754 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о Термозит, ООО
Общий рейтинг: 10

В этой компании покупала термопанели для облицовки фасада. Все супер! Панели качественные, сотрудники компании просто молодцы, быстро подобрали, сделали скидку, все рассказали, я просто в восторге! Всем советую российского производителя! Особая благодарность менеджеру Марине, просто супер девушка!

Ксения
20.06.2019 (1743 дня назад)
промодерирован
Дата проверки:
25.02.2024
Штат сотрудников:
40
Средний стаж мастера:
11
Год основания:
2004