Добавьте заявку на Изготовление и монтаж металлоконструкций И в течение суток получите цены от свободных специалистов в Благовещенске!

Часы Создан 7 лет,1 месяц назад

Требуется построить склад класса

Требуется построить склад класса "А", площадью 2000 м2, с фундаментом.
Стены сэндвич панели, пол с антипылевым покрытием, высота потолков 10 м, склад должен быть теплый (зимой температура должна быть не ниже +5 градусов). Размеры стандартные (желательно ближе к квадратному, насколько позволяет конструктив). Проекта нет, нужно его разработать.
  • Когда нужно: Присматриваюсь
  • Объём/площадь: 1200 кв. м
Статус тендера: Закрыто
Объект на карте:
Адрес: Россия, Амурская область, Благовещенск
Зарегистрироваться Бесплатно за 5 минут чтобы отвечать на тендеры и получать новых клиентов с портала

Отправить предложение:

Данная заявка была закрыта.
Другие предложения:
Добавлено: 7 лет назад
Текст предложения:

Здравствуйте! Имеем большой опыт строительства зданий и сооружений из металлоконструкций . СРО.

Предложение по цене: цена не указана
Создать свой тендери получить свежие цены за 15 минут
ооо " риэлкомстрой"
50% Надежность
n/aСкорость
0/0Отзывы
ооо " риэлкомстрой"
Компания
Воронеж
монтаж металлоконструкций под ключ. ээлектромонтаж промышленных зданий и ссооружений
загрузка
Добавлено: 7 лет назад
Текст предложения:

Стоисмоть под ключ, с разработкой ПСД

Предложение по цене:

5310000 руб./за всё

Тип оплаты:

Частичная предоплата этапов

Создать свой тендери получить свежие цены за 15 минут
Нижневартовск Инвест Сервис
100% Надежность
n/aСкорость
0/0Отзывы
Нижневартовск Инвест Сервис
Компания
Нижневартовск
Занимаемся производством строительно-монтажных работ. Каркасно- монолитное строительство, изготовление и монтаж металлических и железобетонных...
Добавлено: 7 лет,1 месяц назад
Текст предложения:

Здравствуйте. Собственный цех металлоконструкций в Жуковском. Опыт возведения комплексов и ангаров, также опыт выполнения отделочных работ.
Ниже указанна цена за изготовление тонны металлоконструкции.

Предложение по цене:

18000 руб./т

Сроки:

от 45 до 60 дней

Тип оплаты:

Частичная предоплата этапов

Создать свой тендери получить свежие цены за 15 минут
ООО "Сити проект"
50% Надежность
n/aСкорость
0/0Отзывы
ООО "Сити проект"
Компания
Москва
Строительные и ремонтные работы. Металлообработка
загрузка
Добавлено: 7 лет,1 месяц назад
Текст предложения:

Исх.№ 65
20.03.2017
Компания «АНК-профиль» предлагает изготовление прямостенного ангара с двухскатной кровлей,
размером: 24 х 51 х 10.4 м.
высота по стене: 8 м.
Металлокаркас с полимерным(порошковым) покрытием: *********р.
(размеры могут быть изменены)
Конструкции ангаров быстромонтируемые
Данный ангар Вы сможете собрать как конструктор собственными силами!!!

Специалисты компании ООО «АНК-профиль» объединили современные технологии и материалы для создания металлокаркасов, отвечающих всем современным требованиям, предъявляемым к строительству быстровозводимых зданий различного назначения. Применение металлоконструкций производства ООО «АНК-профиль» для строительства зданий и сооружений позволяют возвести здание в кротчайшие сроки.
Поскольку компания ООО «АНК-профиль» изготавливает металлокаркасы зданий для любых регионов России (от Москвы до Сахалина и Камчатки), то, для снижения издержек строительства, нет необходимости в монтаже силами нашей компании. Мы не занимается монтажными работами, мы изготавливаем качественные быстросборные металлокаркасы зданий и сооружений, которые может собрать «даже школьник», как конструктор, используя инструкцию по сборке.
Каркас зданий выполняется на основе ферм рамного типа. Длина отдельных элементов конструкции не превышает 6,5м. для удобства транспортировки и монтажа. Стандартный шаг ферм – 3 метра (по согласованию с заказчиком шаг ферм может быть изменен). По кровле устанавливается прогонная система горизонтальных связей типа «полусфера» (запатентованная технология) с шагом 2,5-3,0 м., которая служит основой для монтажа сэндвич-панелей. Данная система горизонтальных связей позволяет связать верхний и нижний пояса ферм, что обеспечивает дополнительную устойчивость всей конструкции, а также позволяет обеспечить простую и быструю сборку металлокаркаса полностью на болтовых соединениях без использования сварочных работ.

Основным конкурентным преимуществами металлокаркасов производства компании «АНК-профиль» является высокое качество и снижение себестоимости строительства за счет:

• снижения металлоемкости конструкций, и, как следствие, снижение себестоимости конструкций.

• очень высокой скорости проведения монтажных работ (срок сборки металлокаркаса здания площадью 500 кв.м. – 2-3 дня, бригада из 4-х человек), и, как следствие, сокращение затрат на з/плату и работу спец.техники.

• возможности всесезонного проведения монтажных работ: здания на основе металлокаркаса можно строить даже зимой.

• индивидуальный подход к каждому заказчику – выполнение рабочих чертежей с учетом всех требований и пожеланий заказчика.

• проект КМ/КМД (металлоконструкции + раскладка ограждающих покрытий) разрабатывается бесплатно (при заключении договора на изготовление металлоконструкций).

• изготовление металлоконструкций с использованием нового современного, высокотехнологичного оборудования позволяет достигнуть высокой точности изготовления металлоконструкций, что позволяет обеспечить простой и быстрый монтаж металлокаркаса (как конструктор).

• дробеструйная обработка на современном оборудовании с системой очистки дроби позволяет обеспечить высококачественную подготовку поверхности металлоконструкций для дальнейшего нанесения полимерного (порошкового) покрытия. Степень дробеструйной обработки, производимой на нашем производстве: Класс 3 (степень очистки Sa 3) – дробеструйная очистка до визуально чистого металла: наличие загрязнений не допускается. После дробеструйной обработки поверхность стали не только очищается от окалины, ржавчины и масел, но и становится шероховатой, похожей на мелкую наждачную бумагу. Сцепление краски с площадью нанесения увеличивается в несколько раз. Соответственно, на подготовленной поверхности, обеспечивается качественное полимерно-порошковое окрашивание металлоконструкций.

• применение полимерного (порошкового) окрашивания металлоконструкций с использованием современного окрасочного оборудования фирмы Gema позволяет обеспечить конструкциям высокую антикоррозийную защиту и эстетичный внешний вид (при эксплуатации в условиях агрессивной среды требуется перед нанесением полимерного покрытия применение горячего оцинкования готовых металлоконструкций).

Предложение по цене: цена не указана
Создать свой тендери получить свежие цены за 15 минут
АНК-профиль, ООО
100% Надежность
n/aСкорость
0/0Отзывы
АНК-профиль, ООО
Компания
поселок Омский
Компания "АНК-профиль" предлагает изготовление металлоконструкций нового поколения! Компания "АНК-Профиль" успешно ведет работу по нес...
загрузка
Похожие тендеры:
Открыт
Выполнение работ по замене перил и ограждений Москва Предложений: 1
Создан: 3 недель,6 дней назад
Открыт
Фермы стропильные от 12м Центральный федеральный округ, Владимир Предложений: 0
Создан: 1 день,8 часов назад